3 отзыва о стоматологии СТОМА-СЕРВИС ул. Большая Морская, д. 48 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМА-СЕРВИС ул. Большая Морская, д. 48

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 1012 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Большая Морская, д. 48
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (978)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМА-СЕРВИС (3)

Рейтинг: 2.335
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 1012 дн. назад
2.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Встречают доброжелательно. Оплатила им за установку импланта, за установку м/к коронки на имплант, за протезирование м/к коронки и ц/л коронки. Общая сумма вышла 105500 рублей. Неужели при лечении оставили гранулему молча? Почувствовала, как имплант выпал (почти через месяц). Видимо, им главное, чтобы пациент заплатил деньги. Как я поняла, возвращать не хотят эту сумму, якобы можно полечить ещё, но со скидкой. Словно одолжение делают. Не дай Бог попасть ко ним.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день.Хочу написать благодарность Иванцовой Татьяне Владимировне.За прекрасное лечение,за чуткость,внимательность,за стерильность,за золотые ручки.Я очень довольна реставрацией своих зубов.На протяжении многих лет хожу к данному врачу и не разу не пожалела.Браво,спасибо,низкий поклон.Так держать.
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Если хотите отдать кучу денег тогда вам сюда...у меня ребенок 4года, появилась дырочка в зубике, пришли в стом сервис, нам дали направление на анализы аллергии на наркоз, которая обходиться в 1000 руб, затем прием у врача нам поставили пломбу что бы убить нерв, которая обходиться в 900руб, и следующим этапом поставят пломбу постоянную которая стоит на минуточку ,,3200руб" !!!! И того анализы +1000+убить нерв 900+ пломба 3200=5100руб поставить на молочный зубик пломбу!!! Который выпадет через пару лет, у меня нет слов для этой клиники, дай им Бог большого здоровья
4 мая 2019 г.
Ответ Стома-Сервис: 1) Тест на аллергию, на который Вас направила доктор, делается не в нашей клинике, поэтому мы отношения к этим 1000 руб. не имеем. Зачем нужен тест? Вы слышали, наверное, о случаях смертей в клиниках по причине аллергической реакции на анестетики? Это может случиться с каждым. Дети - особенно уязвимы. Чтобы этого не случилось, доктор и направила Вашего ребёнка на тест. Думаем, Вы лично должны быть заинтересованы в этом в первую очередь, не так ли? 2) Оставшаяся сумма 4100 руб. за лечение зуба - вполне приемлемая цена, средний уровень. 3) Молочные зубы тоже надо лечить, как и постоянные. Если бы эти зубки не имели никакого значения, Господь сразу бы давал человеку постоянные зубы. Отношение к молочным зубам по остаточному принципу - глубоко ошибочно и невежественно. И сколько времени молочные зубки Вашего ребёнка будут выполнять свою функцию - неизвестно. По такой логике можно и постоянные зубы не лечить - всё равно когда-то и они выпадут. 4) Насчёт денег вообще - нам жаль, но сейчас всё дорого. Мы лечим зубы качественно и отвечаем за свою работу, поэтому копейки лечение стоить не может.
31 октября 2019 г.
Хамы и цены завышены просто из-за того, что центр! Никто эту клинику не контролирует! Ходят тетки-пьют чай-ржут и играют в телефон! Шаверма крутится-лавешка мутится! Всем плевать на пациентов! Повесили маски в предбаннике, чучела летучих мышей-колхоз!!! Не рекомендую!!!
3 ноября 2019 г.
Чучела летучих мышей? Вы точно у нас в клинике были? Готов разобраться и ответить Вам по всем пунктам, но давайте ЧЕСТНО и КОНКРЕТНО - что Вас не устроило? Какие цены завышены? Кому плевать на пациентов, кто конкретно и как хамил? Что было не так во время Вашего визита? От себя гарантирую полную открытость. Или Вы просто ляпнули что придётся? Жду ответа. Руководитель клиники.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника СТОМА-СЕРВИС (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СТОМА-СЕРВИС .
    Показать ещё