2 отзыва о стоматологии MEDISSA ул. Карантинная, д. 16 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MEDISSA ул. Карантинная, д. 16

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1446 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Карантинная, д. 16
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 15:00
взрослые
+7 (8692)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике MEDISSA (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1446 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Хмызов Д. Е. отличный хирург, рекомендую. Добросовестный, ответственный, специалист своего дела, провёл операцию по имплантации зубных протезов, дружелюбен и располагает к себе. Операция прошла без боли и осложнений. Работа была трудоемкая и сложная, доктор справился блестяще. Все понравилось. Наблюдает и после операции, ответственно подходит к своей работе. Очень профессиональный доктор, правильно подобрал протезы зубов. Предложил несколько вариантов протезирования, посоветовал оптимальный для меня. Главное - качественная работа. Буду обращаться в будущем тоже.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне все понравилось, все чисто и аккуратно, на ресепшене вежливые девочки и очень милые, мне все рассказали, записали меня, когда нужно. На прием удалось попасть на следующий день. Несмотря на молодой возраст, очень грамотный доктор. Во время приема не было ни одного такого момента, который бы у меня вызвал отрицательные эмоции. Регина Айратовна очень внимательно ко мне отнеслась, все мои "проблемки" и недочеты в состоянии зубов выявила, рассказала. Полностью решила мою проблему на все 100%. Делала все аккуратно, безболезненно, не торопилась. После лечения дала подробные рекомендации. Понравился комплексный подход в клинике, врачи советуются между собой. Спасибо Вам большое!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв