3 отзыва о стоматологии АНИМА на Гоголя 20 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АНИМА на Гоголя 20

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1288 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Гоголя, д. 20д
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 18.00
+7 (8692)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АНИМА (3)

на Гоголя 20
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1288 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
У меня довольно сложный случай: симптоматика могла быть вызвана 2 зубами. До "Анима" обращался в 3 клиники Севастополя (в том числе государственную), и нигде мне не поставили точного диагноза (предлагали подождать, пока симптоматика станет более явной, или действовать методом исключения). Илья Васильевич, используя КТ, уверенно поставил и обосновал диагноз, который в процессе лечения подтвердился. Жаль, что не обратился к Илье Васильевичу раньше. Ещё раз огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
У Валерии Александровны лечусь и наблюдаюсь с самого начала ее профессиональной деятельности. Врач она очень внимательный, аккуратный и щепетильный. Работу свою выполняет умело и квалифицированно! И что самое важное - очень переживает за ее результат! Таких докторов еще поискать нужно! Пломбы, которые она ставила, стоят уже более 10 лет. Даже намека на реставрацию и замену нет! Спасла мне зуб, с которым другие врачи (и не один) отправляли на удаление! Спасибо Валерии за ее работу!
19 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Я просто в шоке от обслуживания этой клинике. Записывались к врачу хирургу имплантологу, администратору обьесняю ситуацию что 46 зуб был ранее про лечен и нервы удалены, на день обращения уже образовался свишь впроцессе того что корень воспалился и уже начал рассасываться. Что есть снимок зуба на руках где видно что зуб лечению не подлежит. Мы хотим удалить именно у хирурга имплантолога потому что хотим позже поставить имплант. Мы ждали. Две недели когда подошло время приёма нам администратор заявляет что мы записаны на консультацию к имплантологу и зубы они не удаляют сразу даже по острой боли , сперва назначают консультацию потом вы ждёте две недели так как доктор работает не каждую субботу. Не рекомендую эту стоматологию потому что администраторы не компитентны в вопросах.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр АНИМА на Гоголя 20 (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр АНИМА на Гоголя 20.