6 отзывов о стоматологии ОКЕАН ул. Руднева, д. 30 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОКЕАН ул. Руднева, д. 30

2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 6
Положительных: 1
Отрицательных: 5
Последний: 73 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Руднева, д. 30
Сегодня: с 10:00 до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:30
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые
+7 (978)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОКЕАН (6)

Рейтинг: 2
Отзывов: 6
Положительных: 1
Отрицательных: 5
Последний: 73 дн. назад
2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля
1 2 3 4 5
Выражаю особую признательность и благодарность врачу-стоматологу Слободян Александру Владимировичу за высоко-профессиональный подход, и качественное лечение зубов. Прошу руководство клиники отметить в лучшую сторону особую внимательность и неотложную помощь врача Слободян А.В. нуждающимся людям. Особенно отмечаю качество и мастерство и установку рекорда продолжительности и износостойкости пломб, ибо неоднократно обращался в различные стоматологии, и пломбы очень быстро выпадали (Лаборатория улыбок, Птичка Тари и т.д.). Установленные Александром Владимировичем много лет назад пломбы, до настоящего времени находятся в прекрасном рабочем состоянии. Учитывая выше указанное, рекомендую всем нуждающимся обращаться к Александру Владимировичу Слободян. Сегодня обратился к врачу в связи с тем, что много лет назад установленная еще в 80-х коронка протерлась и пломба под ней выкрашивается.
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Никому Вас ,клиника « Океан» , не посоветую!!!!
Обратились с сыном в данному врачу в январе!! 2023 года.Был перелом переднего зуба.Начали сложное эндоскопическое лечение.Положили лекарство.Сняли ,вроде бы ,воспалительный процесс.Зуб перестал болеть.И после начались бесконечные снимки, бестолковые приезды: «вот еще немного нужно походить, и еще чуть-чуть».Ладно, мы не врачи.Им виднее.Все ради спасения постоянного зуба.Так продолжалось где-то до марта. Во время предпоследнего визита оказалось, что зуб начал болеть при постукивании.Что нам сказала врач? « Сдайте на витамин Д», затем сдайте кальций и еще что-то(уже и не вспомню), и апогеем при последнем визите было : « Делайте ему примочки 2 недели с таким-то лекарством на ночь»,кстати, достаточно токсичным(может вызывать удушье)-так сказал сам врач. При этом на последних приемах врач постоянно ходила с кем-то консультироваться, как будто бы не знала,что ей делать…В Общем, замучив ребенка и себя , я отвела его в другую клинику, где , О , Боги, ребенку прошли до конца канал, убрали воспаление и нарастили зуб. Я,дождавшись и удостоверившись, что зуб действительно больше не дает о себе знать, позвонила в « Океан» и рассказала о ситуации, в надежде, что услышу хотя бы извинения.Клиника даже не перезвонила сама.На 3 раз мне позвонила сама Анита Геннадьевна .Только зачем-я не поняла) весь разговор свелся к тому, что она все сделала правильно и нужно было просто долечиться.)))на мой закономерный вопрос о том, почему она сама все не открыла и не промыла, а ждала с моря погоды и предлагала делать примочки, ответа я не получила. В итоге , в мае!!!! Месяце( на минутку, через 4 месяца после начала лечения ) мы закончили лечить зуб… Я уже молчу о том, что зуб нам обошелся в 2 раза дороже , т.к. пришлось переделывать работу этого врача. Потеряно время, нервы и деньги.А руководство клиники считает нормой вот такое отношение к клиентам.Лучше бы врач вообще не перезванивала,наверное, и отзыва тогда бы просто не было.А теперь есть! Обходите клинику стороной, друзья! Никому Вас ,клиника « Океан» , не посоветую!!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 мая 2023 г.
Обманывают, хотели за удаление одной 8ки (якобы сложной) около 8 тысяч. За все 4 зуба - 32 000 рублей. В итоге удалила в бесплатной больнице БЕСПЛАТНО! И без боли. Даже периода восстановления никакого не было. Т.е. зубы не были сложными. Так же в данной клинике пытались навязать поставить виниры (!) на ровные зубы. Это ужас просто, не рекомендую даже заходить сюда. Еще и за "консультацию" взяли 500 рублей.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Привел ребенка. Сделали рентген и якобы обнаружили 2 пульпита и 2 кариеса. За пульпит огласили 7000 руб. за кариес 3000 руб. Всего надо было отвалить 20 000 руб !!!И это молочные зубы. Я отказался и потребовал отдать результаты рентгена я их оплатил. Результаты отказались отдавать, мотивируя это тем, что надо писать заявление на имя директора. Мне стало странно, что не отдают рентген. Я пошел в бесплатную стоматологию и обнаружили только 2 пульпита и других кариесов не обнаружено ! Люди вы что творите ? Вы хотели за мои деньги выдумать два кариеса и не отдавать рентген ? На здоровых зубиках 6 -летнему ребенку !!!! Это я считаю преступление ! Ваше счастье, что вы не на бумаге сказали сколько и чего вы обнаружили. Так бы со мной по судам покатались бы ! В карме вам зачтётся поверьте.
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Ничего. Не понравилось: Плохо ставят пломбы, не прошёл и год, а зуб опять надо лечить. Ребенку 8 лет, была дырка в зубе и пульпит. Поставили пломбу в апреле в этом стоматологическом кабинете. Уже к декабрю ребёнок опять жалуется на боли в том же зубе. Необходимо опять идти к стоматологу. Учитывая высокую стоимость услуги и низкое качество работы, никому не рекомендую данное заведение!
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Ребенку 8 лет, была дырка в зубе и пульпит. Поставили пломбу в апреле в этом стоматологическом кабинете. Уже к декабрю ребёнок опять жалуется на боли в том же зубе. Необходимо опять идти к стоматологу. Учитывая высокую стоимость услуги, и низкое качество работы, никому не рекомендую данное заведение!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ОКЕАН (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ОКЕАН .
    Показать ещё