9 отзывов о стоматологии ВЕРИТА ул. Правды, д. 15 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЕРИТА ул. Правды, д. 15

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 227 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Правды, д. 15
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8692)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВЕРИТА (9)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 227 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Врач Громова Светлана Владимировна,замазала ,вместо пломбы алебастром,я так думаю,потому,что через пару месяцев пломба рассосалась,торчащий зуб с остатками пломбы обломился,а после и вылетела сама пломба.На сайте ,написано,что 4 тысячи стоит лечение от кариеса,кульпита и удаления нерва.Даже в карточке написано, что ничего этого не понадобилось ,и нерв был убитый раньше,уколов не понадобилось,зуб был чистый и вместо того ,чтобы снизить стоимость ,после того ,как я пожаловался,что инвалид по инсульту,что не имею ни копейки выплат,она,видимо из жалости,накинула еще 4 тысячи рублей.Итого - 8 тысяч рублей.А Стоматолог выполнивший гарантийную работу,сказал,что Громова лучший врач.а какие тогда остальные? Бумажка, на которой пишет врач цену,остается в регистратуре,где она же гардеробщица,она же кассир - квитанций не выдает.Цена на снимки на сайте 250,а берут 500 рублей. Причем доктор выполняющая гарантийную работу,вообще не делала снимков,зуб то чистый,непроблемный.Номирации клиентов или лохов,как там они нас называют, нет вообще!
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Отвратительно. Ждал три дня приёма с больным зубом. После осмотра зуба врач отказала в лечении так как уходит в отпуск. К врачу претензий нет, но о чем думали на ресепшене когда записывали?Тем более я предупредил, что лечение будет не простым
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, много кабинетов и врачей, запись к врачу на время, недорогая по сравнению со многими стоматологиями, удобно добраться, есть где недалеко поставить автомобиль
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
С ужасом вспоминаю прием в этой клинике. Первое-антисанитария. У врача ни перчаток, ни маски. В кабинет во время приема заходят люди в куртках, общаются с врачом, передают что-то, а она не моя руку возвращается к пациенту. Проходной двор. Второе-цены.Зачем-то врач сказала сделать панорамный снимок челюсти(хотя проблема была с одним зубом). За один зуб содрали 16 тысяч, а после лечения (просто почистили каналы)врач сказала, что надо было сначала вскрыть десну, и заявила, что нужно прийти еще раз и повторить всё заново. Я пошла в другую клинику, где мне ясно дали понять, что зуб вылечить невозможно и удалили его. Не советую эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, первый раз обращался к Фроловой всё здорово и пломба и самочуствие. Второй раз удаление, просто жесть, Супер доктор Руслан Рубенович, прождал 40 минут, укол в десну воспаленную, удалил отлично,но хотелось лояльного отношения, за таким сервисом можно и по полису, хотелось бы отсутствие боли "потерпите" Не в 21 веке, и ещё неделю на обезбаливающих. Клиника классная. Это моё пятое удаление,я не знаю что не так этого хирурга не советую.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, вежливый и уважительный персонал. Езжу из другого района т.к. там отличный врач Руслан Рубенович а также его мед. сестра Наташенька. Добра вам и процветания. С/УВ. К вам ваша пациентка. Людмила
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Специалисты высокого уровня, персонал внимательный, время ожидания максимум 5 минут. Особенно хочется отметить Балацкую Елену Ивановну и ее ассистента Татьяну Васильевну. С заботой и пониманием относятся к пациенту и качество работы на высоте.
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Я много лет лечусь у Натальи Николаевны. Пломбы, которые поставила Наталья Николаевна, стоят у меня 20 лет. Очень внимательная, отзывчивая, всегда старается решить вопрос и помочь максимально удобно для пациента. Очень подробно и доходчиво все объясняет, предупреждает о возможных проблемах. Берется за самые безнадежные случаи и буквально спасает разрушенные зубы, дает им новую жизнь. Я очень благодарна золотым рукам Натальи Николаевны за свою зубастую улыбку и спасенные, возрожденные зубы.
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
На протяжении 15 лет мне говорили по поводу ретинированного зуба мудрости как стоматологи, так и хирурги, что удаление только в стационаре под общим наркозом, челюсть взламывать, и неделю в больнице. Естественно, это вызывало страхи и откладывание до последнего момента посещение хирурга. Но изучив инфу в инете, выяснила, что подобную операцию проводят грамотные хирурги непосредственно в кабинете, после чего можно идти домой. Обратилась к Платонову Станиславу Борисовичу. Чуткий, внимательный врач, развеял все страхи, операция длилась 20 минут, совершенно безболезненно. Встала и пошла домой. Без осложнений, без повреждений губ, десен, нервов. Врач всегда на связи, с последующим контролем. Только одно сожаление, что не удалила раньше. У кого такая же проблема, не бойтесь. Вам, Станислав Борисович, огромное спасибо за ювелирную работу!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв