7 отзывов о стоматологии АТМОСФЕРА пр-т Античный, д. 8В — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АТМОСФЕРА пр-т Античный, д. 8В

4.58/5
Рейтинг: 4.58
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 304 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Античный, д. 8В
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
взрослые
+7 (978)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АТМОСФЕРА (7)

Написать отзыв
Клиника
4.58/5
Рейтинг: 4.57
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 304 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое стоматологии Атмосфера. Чуткий, отзывчивый коллектив. Хирург Эдуарт Александрович профессионал в своем деле! Была сделана операция с удалением зуба мудрости. Все было сделано быстро и не больно! Что очень важно))) По стоимости порадовали. Спасибо огромное! Теперь , если что - только к вам!
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилось. Обслуживание на высоте, персонал вежливый. Качественно вылечили зубы, стоматолог всё рассказывала и объясняла. Буду обращаться еще и рекомендовать своим знакомым
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Все очень понравилось,на высоте. 7 марта удаляла 2 зуба мудрости у Эдуарда Александровича.У доктора очень легкая рука,даже не почувствовала боли и дискомфорта.Лицо не опухло,отека не было,заживает отлично,даже не почувствовала укол когда делали анестезию.Всем буду советовать именно Сосновского Э.А как лучшего врача по борьбе с зубами мудрости 😂
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: 1. Организация приёма. 2. Внимание каждого сотрудника к пациенту. 3. Глубокий анализ состояния зубов и реальный прогноз. Дмитрий Евгеньевич Хмызов очень понятно и точно объяснил мне состояние зубов. Затем предложил варианты и возможности лечения. Для меня было главным услышать нацеленность на лучший результат. Стоимость услуг в клинике чуть выше среднего на рынке города, но качество работ восхищает! Посетил в январе 2023 года.
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю искреннюю благодарность всему замечательному коллективу стоматологической клиники "Атмосфера" во главе с Беспалько Леонидом Анатольевичем, так как за время моего лечения мне пришлось познакомиться с многими. Отдельно благодарю врача стоматолога-имплантолога Хмызова Дмитрия Евгеньевича за высочайший профессионализм и внимательное отношение. Желаю дальнейшего развития и процветания Вашему Делу.
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Приветливый персонал, качественное оборудование, хорошие специалисты и хорошие цены, деньги за воздух не берут.. индивидуальный подход, чистота и порядок, доволен, продолжаю лечение по имплантации.. Спустя 2 года закончил лечение, остался доволен результатом и выражаю огромную благодарность Дмитрию Евгеньевичу и Юрию Юрьевичу и всему персоналу, качество и подход остались на высоком уровне..
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Внимательные, чуткие, прекрасные врачи. Вежливые администраторы, всегда рады помочь. Думала, что нашла свою клинику, пока не попала на прием к Беспалько Леониду Анатольевичу - ортопеду и генеральному директору. Вежливое общение прекращается, когда пациентка оказывается в кресле. Я прочувствовала на себе фамильярность, неуместные шутки. Сложилось впечатление, будто ты не в кресле стоматолога, а на улице и к тебе кто-то привязался. Только ты не можешь уйти. Например, у тебя челюсти в специальном растворе для будущих слепков. Да и эффект неожиданности, сложно поверить происходящему: человек (собственник клиники, на сколько знаю) без причин наглядно портит свою деловую репутацию. Думаешь, ну может очень сложный день. Да и оплатил будущую коронку. Но на следующем приеме ситуация усугубляется. За мои собственные деньги, меня, находясь и так в достаточно уязвимой позиции - стоматологическом кресле без возможности контролировать процесс лечения, ставят в крайне унизительные моральные условия. Вместе с Беспалько работают молодые девушки-ассистентки, которые вынуждены наблюдать все это. Хорошо, что прекрасные специалисты "Атмосферы" работают и в других клиниках города.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АТМОСФЕРА (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АТМОСФЕРА .